23170
post-template-default,single,single-post,postid-23170,single-format-standard,stockholm-core-2.1.2,select-child-theme-ver-1.0.0,select-theme-ver-9.0,ajax_fade,page_not_loaded,menu-animation-underline,fs-menu-animation-underline,popup-menu-text-from-top,side_area_uncovered,,qode_menu_,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

«ЭПОХА. Окуджава» в Киноклубе «Эльдар»

17 августа Олег Харитонов выступит с программой «ЭПОХА. Окуджава» в московском Киноклубе «Эльдар».

Концертная программа была задумана и создана Олегом с целью показать взаимосвязь исторических событий и песен одного из важнейших русских поэтов, которые отражают интереснейший период истории нашей страны.

Песни Окуджавы не документальны и не злободневны, они – о вечном. И в то же время они удивительным образом вместили в себя и отразили целую ЭПОХУ в жизни России и русского народа. И поэтому на концерте они прозвучат в контексте видео-воспоминаний о самых значительных и ярких событиях России эпохи 20-го века. На уникальный кадрах кинохроники вы увидите: отречение Николая II, рождение СССР, 100-летие со дня гибели А.С.Пушкина, вручение Нобелевской премии Ивану Бунину, вехи Великой Отечественной войны, эпоху Хрущева, брежневское время и проч.

Приходите со своими близкими в августовский вечер по адресу Ленинский проспект, 105 (метро Новаторская).

Билеты по ссылке: https://clck.ru/357GFT